Что делать, если посредник по заказу авто из Кореи не выполняет договор и не возвращает предоплату?
Хотел заказать машину с кореи , нашёл фирму на авито там их куча , пообщались заключили договор , внёс предоплату , после предоплаты люди несут какую-то ересь , ни машины ни денег свои назад получить не могу , свои обязанности они не выполняют , все идёт к тому что они пропадут , видать нарвался на мошенников