Сына отправляют в армию нужно сделать срочно хотя бы временную регистрацию постоянной нет куда обращаться
, Светлана Семёнова, г. Москва
Андрей Логинов
Светлана!
Надо понимать, что государственные органы не оказывают услуг по предоставлению регистрации (временной или постоянной), вопросы надо решать с собственником жилого помещения, который вправе по нормам Гражданского Кодекса РФ распоряжаться своей собственностью и в плане её предоставления для проживания третьих лиц. Надо искать кого-то из собственников жилья, кто будет готов предоставить ему разрешение на регистрацию, при этом обязанности по воинскому учёту военнообязанные граждане исполняют вне зависимости от регистрации.
Всего доброго!