Здравствуйте, я вьетнамец проживающий в России, роидлся в россии и у меня свидительсво российское, мне 15 лет, как я могу сделать себе паспорт у меня нет прописки даже

здравствуйте, я вьетнамец проживающий в России, роидлся в россии и у меня свидительсво российское, мне 15 лет, как я могу сделать себе паспорт у меня нет прописки даже. мне сказали что я могу после 9 го класса поступить в колледж и мне там сделают ВНЖ это правда?

, Линь, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут