После лишения прав прошло более пяти лет, как восстановить права?
Здравствуйте. После лишения прав прошло более пяти лет, как восстановить права?
Здравствуйте, Елена!
После вынесения судебного акта о лишении вас прав вы сдавали из в ГИБДД? Если да, то согласно
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами»
2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении ГИДББ по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения ....
Более подробно можете прочесть по ссылке
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.