8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можем ли мы выделить в купленной квартире доли и продать участок?

Добрый день! Брали займ на строительство дома на своём участке. Оплатили мат капиталом. Купили материалы, но строительство так и не начали. Купили квартиру. Хотим продать участок? Как это сделать ? Можем ли мы выделить в купленной квартире доли и продать участок?

, Анна, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Могу ли отказаться от наследства ( дом и земельный участок моей мамы) в пользу своей дочери?
Могу ли отказаться от наследства ( дом и земельный участок моей мамы) в пользу своей дочери? Других наследников нет
, вопрос №4983694, Оксана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня наложен арест на счета, могу ли я купить машину и день в день ее продать через ГАИ, приставы не смогут наложить арест на машину?
Здравствуйте, у меня наложен арест на счета, могу ли я купить машину и день в день ее продать через ГАИ, приставы не смогут наложить арест на машину?
, вопрос №4983096, Елизавета, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не платить налог за проданную квартиру?
Добрый день. Я продала квартиру, которая в собственности менее 5 лет за сумму больше, чем покупала. Прочитала, что налог с продажи могу не платить, если есть два и больше несовершеннолетних ребенка. Есть двое детей. Покупку планируем жилья больше по площади проданной. (Продали 70кв.м, а покупаем 150кв.м) Но при этом у меня в собственности две квартиры меньше площади (33 и 35 кв.м) и одна доля в квартире (15 кв.м), вторая доля супруга. Могу ли я не платить налог за проданную квартиру?
, вопрос №4982118, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я купить дом под материнский капитал, если в том доме который я хочу купить прописаны двое несовершеннолетних детей?
здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я купить дом под материнский капитал, если в том доме который я хочу купить прописаны двое несовершеннолетних детей?
, вопрос №4979860, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли пойти за выделением доли из автомобиля?
Добрый день! Имею ИП на сумму 550тыс. ВСЕ долги были взяты до вступления в брак. Пристав списывала 50%, далее я вышла в декрет. На данный момент поступлений нет, пристав закрыла по 46ФЗ, олнауо Сбербанк повторно пошел на иском. Сейчас долг у пристава. 260тыс. Долг по кредиту и 48 тысяч по кредитной карте. Из имущества ничего нет. Но у мужа авто купленное в браке. Могут ли пойти за выделением доли из автомобиля? Если долго до брака
, вопрос №4979653, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.10.2023