Вопрос: если подать собственник жилья подаст заявку на регистрацию работника до конца срока оформления

Гражданин Казахстана работает в России. Работадатель оформил ему временную регистрацию по месту работы.

Сейчас работника отправили в отпуск, он едет отдыхать в другой регион России, его временная регистрация истекает 15 октября.

По приезду на отдых у него есть 7 дней для оформления новой регистрации.

Вопрос: если подать собственник жилья подаст заявку на регистрацию работника до конца срока оформления новой регистрации, но по факту явится в отделение на день позже (24го октября) посчитается ли это нарушением и повлечет ли штраф?

, Полина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут