Сколько человек должно быть в счетной комиссии при проведении общего собрания мжд если в доме всего 4 собственика
, Борис, г. Москва
Алена Рустамова
Здравствуйте.
Сформулируйте 1 вопрос при проведении общего собрания собственников:
Избрать председателя, секретаря, а так же утвердить состав счетной комиссии в этом же лице.
ФИО, № квартиры,
ФИО, № квартиры.
То есть председатель, секретарь и счетная комиссия они же.
Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь