Вышли "полицейские" из машины, не поедставились, потребовали документы, как я считаю на незаконных основаниях, наводки на нас никакой нет, все было в района площади Ильича, в 18: 30 где то

Вышли "полицейские" из машины, не поедставились, потребовали документы, как я считаю на незаконных основаниях, наводки на нас никакой нет, все было в района площади Ильича, в 18:30 где то. Стали "шманать" друга, у него ничего запрещенного само собой не было. Отпустили нас, все нормально, но, как мне кажется децствия полицецских были не законны

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут