Арестовали счёт на который поступают алименты?

здравствуйте!суд.пристава арестовали счёт на который поступают алименты.у меня задолженность по кредиту.1.5 года назад была работа и муж.взяли кредит.теперь без работы,в разводе и тремя детьми.старшая на инвалидности.средний во втором классе,а младшая не ходит в сад.суд.пристава находятся км.100 от места моего проживания.они ещё и арестовали счёт.мне даже выехать с документами подтверждающие мою неплатёжеспособность не на что.что делать.а звоню суд.приставам,они меня даже слушать не хотят.хотела факсом им отправить документы ,что на этот арестованный счёт поступают алименты.что мне делать?

, Татьяна, г. Саяногорск

Уважаемая Татьяна.

Возьмите справку о размере зачисляемых алиментов с указанием счета, на который они зачисляются. Подготовьте заявление с требованием снятия ареста с р/с на имя ФССП и отправьте заказным письмом с уведомлением, вложив справку, подтверждающую образование средств на арестованном счете.

С уважением!