Как получить выплату среднего заработка за третий месяц после сокращения при трудоустройстве?
Добрый день. Я уволена по сокращению 30.06.2023. Получила от ЦЗН справку 13.10.2023 о сохранении среднего месячного заработка за третий месяц после увольнения (с 1.09 по 30.09.2023). 13.10.2023 трудоустроилась на новую работу, трудовая книжка находиться у нового работодателя. Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Ведь с заявлением на выплату я должна предоставить оригинал трудовой книжки. И может ли бывший работодатель отказать мне в данной выплате по причине моего трудоустройства? Спасибо.