На меня взяли микрозаймы без моего ведома на карту которая была утерена

, Галина, г. Кемерово
Петров Иван
Юрист, г. Москва

Добрый день! Напиши в отделение полиции заявление о совершенном в отношении Вас преступлении.

Сотрудники полиции зарегистрируют заявление, проведут проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ, и в случае подтверждения изложенных Вами фактов примут решение о возбуждении уголовного дела по факту причинения Вам имущественного ущерба.

По вопросу персональных консультаций можете обратиться ко мне в чат.