Сложилась такая ситуация, во время участия на СВО получил травму, перелом 10 го рёбра с лева, был эвакуирован в
Здравствуйте, могли бы вы помочь пожалуйста. Сложилась такая ситуация, во время участия на СВО получил травму, перелом 10 го рёбра с лева, был эвакуирован в ПМГ МОСН, далее были оформленны следующие документы: справка форма 100, справка о ранении в 3ëх экземплярах и переводной эпикриз в реабилитационное отделение, в данный момент нахожусь в реабилитационном отделении по окончании лечения сказали что отправят сразу назад на СВО, на мой вопрос отправят ли меня на ВВК был отрицательный ответ, в с вязи с чем я не могу оформить справку для определения тяжести увечья что бы получить выплату по обязательному страхованию граждан, объясните мне пожалуйста законны ли действия начальника медицинского учреждения? Буду вам очень благодарен за оказанную помощь.