Я хочу инвистировать в создании приложение, с момощью которого можно будет играть своего рода на виртуальные деньги, но с последующим их переводом в реальные

Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться в общем оспекте и возможно предложить содруничество. Я хочу инвистировать в создании приложение, с момощью которого можно будет играть своего рода на виртуальные деньги, но с последующим их переводом в реальные. Пример Dota2 две команды регистрируются, прибретают виртуальную валюту, делают общий вклад и начинают игру, следовательно выйгрыш начисляется победителю, но это виртуальные деньги, по сути нарушения закона нет, но если в дальнейшем эти деньги можно перевести в реальную валюту, это будет считаться как нарушение закона?

, Виталий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут