Скажите, получится ли доказать им мошенничество, если все данные были указаны верно, кроме суммы заработка (место работы указано верно)
МФО подала заявление в ГУ МВД о возможном факте мошенничества за неуплату полной суммы займа. Скажите, получится ли доказать им мошенничество, если все данные были указаны верно, кроме суммы заработка (место работы указано верно).
, София, г. Омск
Андрей Бендер
В данном случае гражданско-правовые взаимоотношения. Доказать факт мошенничества в данном случае очень сложно. В мошенничестве должны присутствовать объективные и субъективные стороны преступления.