Уверенность в праве проживания на площади, на которой зарегистрирована и проживаю

Проблема состоит в том,что мой сын и его отец(бывший муж),хотят выписать меня с площади,на которой я зарегистрирована и проживаю. Постоянные угрозы со стороны сына,который хочет избавиться от меня(родной матери). Его отец,который кстати,уже много лет не проживает на данной площади....но остаётся на ней зарегистрированный(он же квартиросъёмщик),поддерживает сына,т.к. ненавидит меня даже спустя много лет после развода.

Вопрос состоит в том,что,могут ли они выписать меня из квартиры в никуда? И кстати,я инвалид 2й группы.

Надеюсь на ответ!

С Уважением!

Магда. Москва.

, Магда, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Магда! Если  квартира в собственности вашего бывшего мужа, то он вправе вас выписать, если сына-то он может квартиру продать вместе с вами, а новый собственник вас выпишит, а если квартира муниципальная, а вы проживаете и оплачиваете ком.услуги-вас ни кто не выпишит