Здравствуйте мне 25 лет и я хотела бы написать отказ от матери так как она бухает

Здравствуйте мне 25 лет и я хотела бы написать отказ от матери так как она бухает. И уже больше 10 лет. Мне даже пришлось выйти замуж в 17 лет дабы не видеть ее пьянки. Но на меня вешают ее долги за квартиру. Как бы мне от нее отказаться

, Анжела, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Анжела, добрый день.

У вас квартира с матерью в долевой собственности? Вы там прописаны? Может поэтому у Вас долги.

Лишены родители прав могут быть только в отношении несовершеннолетних детей, а вам уже 25.