Страховая оплатила водителю ущерб, теперь спустя 2 года пришёл иск с требованием возместить страховой эту сумму
2 года назад мой сын 8 лет выехал с детской площадки на проезжую часть возле дома на велосипеде, были неисправные тормоза, врезался в машину. Страховая оплатила водителю ущерб, теперь спустя 2 года пришёл иск с требованием возместить страховой эту сумму. Извещений в суд нам за это время не было. Решения суда нет. Оплатить нет возможности вообще.