Можно ли продать дом, купленный на маткапитал, без выделения долей детям?

Здравствуйте, хочу продать дом купленный за маткапитал, доли детям еще не выделены. Старшей дочери 25 лет.

, Ольга, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вам надо в этом доле выделить доли детям, а уже потом продавать через согласие органов опеки.

Доли в квартире не имеют отношения к этому дому

Надеюсь я помог Вам разобраться в Вашей ситуации, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Плотников В.Н.