В выписке росреестра при постановке на кадастровый учет мест общего пользования написано, что пропорционально жилой площади

Соглашение об определении долей мест общего пользования в коммунальной квартире 3-х комнатной пропорционально жилой площади с конкретной формулой в процентах и цифрах. У меня одна комната 16, 9 кв. метров, 2 комнаты в соц-найме у Администрации города. Дом под снос. В выписке росреестра при постановке на кадастровый учет мест общего пользования написано, что пропорционально жилой площади. Но в администрации просят конкретные цифры. Соглашение такое никогда не составляли.

, Ирина, г. Губкинский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут