Даст ли полиция номер человека?

Мне более 20 лет. Мама не хочет отпускать меня, планирует через полицию узнать номер телефона матери подруги, к которой я еду. Даст ли полиция номер человека?

, Женя, г. Иркутск
Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Вы совершеннолетняя, Ваша жизнь и ответственность за поступки в Ваших руках. Никто не имеет права Вас удерживать где-либо ни по каким причинам. Полиция не имеет права на распространение таких данных просто так, по просьбе человека.