Смогу ли я продолжить при этом получать эти выплаты?

Здравствуйте я заключила целевой договор с больницей, получаю от них выплаты мат помощь. Сейчас появилась необходимость открыть ИП. Смогу ли я продолжить при этом получать эти выплаты?

, Дарья, г. Барнаул
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Дарья!

эти выплаты в рамках обучения никак не связаны с регистрацией ИП, ведением деятельности и получением от этого дохода

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.