Когда пришла забирать куртку, мне её выдали без пояса, пояс из такого же материала как куртка, без усилий не вытягивается
Здравствуйте! Сдала куртку (куртка, капюшон, пояс), стоимость куртке менее 2х лет назад 20.000, чек имею. Когда пришла забирать куртку, мне её выдали без пояса, пояс из такого же материала как куртка, без усилий не вытягивается. Прошло двое суток, плиски пояса в химчистке не увенчались успехом. Куртка была лимитированной коллекцией и пояс отдельно пожить в магазине не могут, в связи с отсутствием ткани.
Износ куртки в квитке стоит 75% что не является правдой, она в идеальном состоянии. Без пояса носить такую куртку не могу, это являлось "фишкой" данного изделия.
Единственное, я нашла на авито куртку с поясом ( только он мне нужен) стоимость 26.000.
Хотелось бы чтобы сотрудники её купили и отдали мне пояс. Куртку я не брала, ничего не подписывала.
Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Цена новой куртки в магазине в другом цвете в данный момент 40.000р
- WhatsApp Image 2023-10-13 at 08.12.57.jpeg