Оформил ипотеку в 2013 году, прописан там был один в этой квартире

Добрый день. Оформил ипотеку в 2013 году, прописан там был один в этой квартире. Отец мой вносил платежи, но деньги давал ему я. Ипотеку закрыл в 2020 году. И я являюсь единственным собственником после погашения. Сейчас отец хочет подать в суд на разделение этой квартиры. Может ли он это сделать?

, Тарас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут