Машина ехавшая прямо по главной дороге по крайней правой полосе из 2х полос удтверждает что был удар его

При дтп выехал со второстепенной дороги на главную повернул на право проехал 40-50 м услышел удар остановился. Машина ехавшая прямо по главной дороге по крайней правой полосе из 2х полос удтверждает что был удар его развернуло на встреную полосу и произошло столкновение со встречной машиной вопрос в каком случаи я виноват? Удара не было жа и от перекрестка отъехал соберался поворачивать на основную с сужаюшейся полосы

  • IMG_20230927_201845_356
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут