Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Регистрация реконструкции дома

Договор купли- продажи 1996 года, дом зарегистрирован в БТИ Ленинского р-на М.О. Теперь Москва, землю зарегистрировала по новому в 2011г. Достроили мансарду-сделали жилой.. Что нужно для регистрации дома в Москве? Декларация или тех паспорт , или еще что-нибудь?

05 Марта 2014, 19:51, вопрос №387987 Наталья Григорьевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игнатова Мария

    Добрый вечер! В зависимости от того, получали ли Вы разрешение на реконструкцию в соответствие со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, если да, то новый техпаспорт со всеми изменениями, разрешение на реконструкцию направляются в регпалату и регистрируется. Если разрешение не получали, то действовать необходимо через суд в порядке ст. 222 ГК РФ. Конечно, для более правильного и скорейшего разрешения вопроса Вам понадобится помощь юриста.

    05 Марта 2014, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats