Никаких долгов и кредитов не имела и не имею, с сомнительным взыскателем "СФО Титан" - тем более

Добрый день! Сегодня получила заказное письмо с судебным приказом о взыскании с меня задолженности в пользу МФО. Никаких долгов и кредитов не имела и не имею, с сомнительным взыскателем "СФО Титан" - тем более. Это мошенничество. Однако мировой судья мне присудил выплату несуществующего долга - непонятно, на основании каких документов и без моего участия. Указано в приказе, что я могу в течение 10 дней представить возражение относительно исполнения судебного приказа. Также я, в свою очередь, хотела бы взыскать моральный ущерб с мошенника. Посмотрела в поисковике - мой случай с СФО Титан не единичный, такие судебные приказы пришли и другим людям. Я в данный момент нахожусь за пределами РФ, но есть родственники с генеральной доверенностью. Буду признательная за решение моего вопроса.

  • SUD_arnaque
    .pdf
, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут