Я работаю пилотом, до назначения пенсии осталось налетать 400 часов, но я ухожу работать в заграничную авиакомпанию

Добрый день. Я работаю пилотом, до назначения пенсии осталось налетать 400 часов, но я ухожу работать в заграничную авиакомпанию. Можно ли делать самому пенсионные отчисления в пфр, и будет ли засчитываться налет в Узбекистане, для назначения пенсии в РФ.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут