Подскажите, куда далее обращаться с исполнительным листом?

Здравствуйте, банк подал в суд о невыплате по кредитной карте. Суд удовлетворил иск. Через фссп деньги были частично переведены банку. Далее по моему заявлению решение суда было отменено, произведëн поворот дела и имеется на руках исполнительный лист на возврат перечисленных денежных средств. Подскажите, куда далее обращаться с исполнительным листом?

, Антон, г. Самара
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Исполнительный лист также передавайте в ФССП для возврата сумм. Ровно такой же порядок как и при другом исполнительном листе. Ст. 30 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, а также информации о вступившем в силу судебном акте о взыскании задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации в отношении физического лица, направленной налоговым органом и содержащей требование о взыскании с этого физического лица задолженности по налоговым платежам в бюджетную систему Российской Федерации, в форме электронного документа, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.