Подскажите пожалуйста моя бывшая супруга после развода осталась с моей фамилией и сыном от нашего брака

Подскажите пожалуйста моя бывшая супруга после развода осталась с моей фамилией и сыном от нашего брака также с моей фамилией, а в последующем родила еще одного ребенка от другого человека но он благополучно исчез и она дала второму ребенку фамилию мою, меня это не устраивает так как она подает на алименты и я же не должен платить за футбольную команду которую она рожает и дает мою фамилию, на просьбу сменить ее она реагирует отрицательно, каким образом можно заставить ее сменить свою фамилию на девичью и соответственно детям не от нашего брака дала ее, это вообще насколько возможно?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут