Как подтвердить право собственности

обращение в суд с иском о восстановлении в правах наследства на авто .суд вынес решение о невозможности установления прав собственности на авто.в суд предоставлялось свидетельство о регистрации.

, Александр, рп. Кантемировка
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

Решение суда обжалуется в вышестоящий суд в течение 30 дней с даты изготовления решения суда в полном объеме.

Повторная подача аналогичного искового заявления не допускается. Суд вернет такой иск.