Здравствуйте.Хотела узнать по кондиционеру ( выход отвода врды) заеонно ли, ктгда это сделано на улицу.Соседи
Здравствуйте.Хотела узнать по кондиционеру ( выход отвода врды) заеонно ли,ктгда это сделано на улицу.Соседи с верхнего этажа установили с ввходом на улицу,и вся вода попадает мнк на фасад лоджии,в итоге лоджия облезла...обрвщалась в УК,мне сказали что я должна с соседями сама решать этот вопрос.....разгрваривать с ними ( соседом) бечпоезно.Подскажмте что в таком случсе делать.Имеют ли они право леоать отвад водв кондиционера на улицу. Спасибо. С уыадением,Ирина.г.Кемерово.
, Ирина, г. Москва