Что делать, если на меня открыли ИП и пришел долг, а к приставу записаться не выходит?
На меня открыли ИП кто не знаю, пришел долг. На прием к судебному приставу записаться никак не выходит что делать?
, Галина, г. Иркутск
Здравствуйте. Вы можете прийти на прием к приставам в приемное время, которое можно найти на официальном сайте ФССП вашего региона. Но придется ждать приема в очереди. Кроме того, если у вас есть профиль на Госуслугах, вы можете записаться на прием к приставу там. Это гораздо удобнее. Для этого просто забейте в поисковик «запись на прием к приставу», авторизуйтесь через Госуслуги, и там вы сможете записаться в нужное отделение к конкретному приставу.