Могут ли теперь меня оштрафовать за то что не регистрировал газ на себя?

Купил квартиру в 2015году.газ не переоформлял. Квитанции приносят на старого хозяина. Теперь мне нужно отрезать трубу. Сделать покороче. Позвонил в газовую службу мне сказали принести разные документы. Могут ли теперь меня оштрафовать за то что не регистрировал газ на себя?

, Серега, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте .

Нет не могут.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь

Буду благодарна за положительный отзыв.