Здравствуйте заканчивается процедура банкротства и я решил поехать на сво по контрактпоследний суд в этом месяце если на счету поступят выплаты не потеряли я эти деньги

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Эти деньги в силу ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве» и ст. 213.25 закона о банкротстве должны передать вам.

При этом перед отправкой на СВО вам надо отправить в суд справку с военкомата о направлении вас на СВО и заявление о продолжении дела о банкротстве (чтобы его не приостановили).

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.