Добрый день, пао сбербанк заблокировал мои карты, моего мужа и братишки по 115- фз
Добрый день, пао сбербанк заблокировал мои карты , моего мужа и братишки по 115- фз. пояснительные письма мы отправили , но все равно пришел отказ в разблокировке. торговали на бирже гарантех , была продажа рублевого кода на наши карты . скриншоты предоставили . номера сделок тоже , что делать дальше не знаем
, Клиент, г. Стерлитамак