Подскажите пожалуйста, все нарушения, которые будут выявлены, за них будет нести кроме организации еще и должностное лицо, назначенное ответственным за введение воинского учета?

Здравствуйте, с 1 октября 2023 года увеличились штрафы за нарушения в сфере воинского учета. Подскажите пожалуйста, все нарушения, которые будут выявлены, за них будет нести кроме организации еще и должностное лицо, назначенное ответственным за введение воинского учета? Стоит ли становиться ответственным, насколько это рисковая задача

, annushka, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут