Можно ли подать иск за оскорбление, если точная дата инцидента неизвестна?
Могу ли я подать иск в суд на человека, который оскорбительно высказался в мой адрес буквально полгода назад и при условии что я не помню точной даты когда это было? Ещё не прошел срок давности?
Здравствуйте. Жалобу в порядке 59-ФЗ можете составить и указать на некомпетентность сотрудника. Можете инициировать проверку на предмет соответствия его занимаемой должности.
Однако, дело об административном правонарушении за оскорбление уже точно на данное лицо не завести.
Удачи.