Кто из долж-ностных лиц Верховного Суда РФ наделён правом подписи телеграмм Суда?

В один из областных судов Российской Федерации поступила телеграмма со срочным запросом из Верховного Суда РФ за подписью заместителя руководителя одного из структурных подразделений данного Суда.

Определите основы нормативного регулирования. Кто из долж-ностных лиц Верховного Суда РФ наделён правом подписи телеграмм Суда?

, Анна, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Утверждаются постановлением Правительства Российской Федерации. Право подписи телеграмм Суда имеют Председатель Суда, первый заместитель Председателя Суда, заместители Председателя Суда, судьи Суда, руководители структурных подразделений Суда и их заместители. Вместе с подлинником телеграммы Суда в экспедицию для учета передается заверенная исполнителем одна из ее копий, вторая заверенная копия приобщается к производству.