Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Служба по контракту

Здравствуйте уважаемые юристы. Хотелось бы узнать могу ли я служить по контракту в вооружонных войсках России если я расторг контракт со своей стороны по причине не допущения распада семьи в феврале 2012 года. Могу ли я устроиться служить по контракту в другу воинскую часть? Спасибо.

22 Января 2013, 21:09, вопрос №38779 Александр, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Во всяком случае действующее законодательство этому не препятствует.

    23 Января 2013, 04:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats