Можно ли признать сделку купли-продажи машины бывшей супругой недействительной или взыскать половину рыночной стоимости?
Здравствуйте, бывшая супруга после развода продала машину, купленную во время брака (само-собой близкому родственник по заниженной цене) и не уведомила меня об этом. Могу ли я признать сделку ничтожной или сразу проводить оценочную экспертизу и требовать половину денег от рыночной цены? Когда она продала машину - машина стоила в 1.5 раза меньше, чем сейчас, поэтому всё же возможно признать сделку ничтожной и обязать бывшую супругу выплатить половину цены за машину на сегодняшний день.?