Здравствуйте, пришла квитанция за электроэнергию на 31000 рублей, на вопрос откуда такая сумма, сотрудник ДЭК

Здравствуйте, пришла квитанция за электроэнергию на 31000 рублей, на вопрос откуда такая сумма, сотрудник ДЭК ответила что, сетевая организация не передавала показания счётчика и за этот период начислили " по среднему", не считая того что каждый месяц приходила квитанция и была оплата своевременно

, Ольга, г. Владивосток
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Пишите претензию, если не ответят то подавайте в суд.