Можно ли установить вендинговый аппарат для продажи вейпов с системой верификации возраста?
Добрый день возможно ли установить вэндинговый аппарат для продажи вэйпов и тд. ... Насколько я понимаю это запрещено, поскольку не возможно удостовериться, что такую продукцию покупает именно совершеннолетний. А если в автомат установить систему опознавания типа фэйс id , штрихкод из госуслуг или что то наподобии ... Тогда возможно ? Можно ли такой аппарат как то по другому переименовать, чтобы он не был в запрещенном перечне распространения... В связи с последними изменениями в законодательстве ?