Имеет ли параво муж выгонять из дома жену с детьми не совершенно летними из собственой квартиры?

, Светлана, г. Ярославль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Если вы зарегистрированы в этом доме, то имеете право там проживать до тех пор, пока у вас будет регистрация, поэтому выгнать вас из дома без оснований никто не имеет право, если ваши права нарушают — обращайтесь в полицию.