Есть ли такая доверенность на ребёнка, чтоб бабушка могла водить в сад, ходить на собрания, я ездить по больницам с ребенком

Есть ли такая доверенность на ребёнка, чтоб бабушка могла водить в сад, ходить на собрания, я ездить по больницам с ребенком. Если мама не может

, Татьяна, г. Иркутск

Доброе утро!

Вы можете оформить доверенность на бабушку.

Оформлять доверенность надо у нотариуса.

В доверенности указываются полные данные бабушки.

В доверенности указать что именно вы ей доверяете: отводить в сад, забирать из сада, участвовать в собраниях детского сада, обращаться в медучрежнения, давать согласие на медицинское вмешательство (прививку), сопровождать ребенка в театр, поезду за город и т.д.