Здравствуйте, я устроился на работу и мне поставили испытательный срок 1 мес.Отработал 1 смену и пришел вызов

Здравствуйте,я устроился на работу и мне поставили испытательный срок 1 мес.Отработал 1 смену и пришел вызов на сессию на 13.10.2023(получаю первое образование СПО 2 курс заочно).Могут ли мне отказать в оплате или уволить как стажирующего,стажировка оплачивается.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут