Набежал % теперь сумма долга 32 тысячи рублей хотят писать заявление что делать?
Хотят завести дело по стотье 159 часть 1 ук рф, взял в микрозайме сумму 18 тысяч рублей, не платил! Набежал % теперь сумма долга 32 тысячи рублей хотят писать заявление что делать?
, Константин, г. Братск
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Не очень понятно из описания ситуации, вы взяли денежные средства в мирофинансовой организации, и в настоящее время сотрудники хотят обратится в правоохранительные органы для подачи заявления о мошенничестве?