Мне нужно начать дело о внесудебном банкротстве, но одно из условий это окончание исполнительного
мне нужно начать дело о внесудебном банкротстве, но одно из условий это окончание исполнительного производства, но не один из банков не подал на меня иск, чтобы оно началось и закончилось, за собой не имею имущества, могу ли я как либо самостоятельно начать исполнительное производство или же можно обратиться в мфц без него
, Дмитрий, г. Ижевск