Болен не чем то физическим, а болен морально, болен лудоманией
Здравствуйте , меня зовут Михаил , мне недавно исполнилось 19 лет , я болен . Болен не чем то физическим , а болен морально , болен лудоманией . За 2 года я набрал кредитов на 211 тыс.рублей и сейчас мне просто не откуда их взять , у меня есть квартира подаренная от матери , но я не хочу ее терять , так как это мое единственное жилье , что делать ?
, Михаил, г. Москва