Исковое заявление в суд о разводе ( есть 2 ребенка) + алименты на сожержание матери детей ( одному ребенку 2 года, второму 2 месяца)

, Ира Дергунова, г. Саранск
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Ира!

Пишите в чат, данная услуга платная.

С уважением, Светлана Ильясова!

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ира!

Отвечаю на ваш спонсируемый вопрос.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы