Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать мне за 6 месяцев должны заработную плату?

Я работаю вахтовым методом в Москве,официально.Мне задерживают заработную плату.Последние перечисления были 30 декабря-за июль,август месяцы.На данный момент задолженность составляет с сентября по февраль месяц включительно.Хотел бы узнать что мне делать?Куда обращаться?И могу ли я обратиться в компитентные органы(которые вы посоветуете) у себя дома В городе Ульяновске или это нужно делать в Москве-где находится непосредственно мой работодатель и моя работа.Спасибо.

05 Марта 2014, 15:11, вопрос №387682 Максим, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день — можно обратиться в прокуратуру однако придется писать заявление о нарушении тк рф  в прокуратуру того района в котором зарегистрированна эта фирма.  Не выплата зарплаты — нарушение ТК РФ фирму могут оштрафовать за это нарушение. Сроки реагирования на обращения граждан — до 1 месяца. 

    05 Марта 2014, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats