Что делать мне за 6 месяцев должны заработную плату?

Я работаю вахтовым методом в Москве,официально.Мне задерживают заработную плату.Последние перечисления были 30 декабря-за июль,август месяцы.На данный момент задолженность составляет с сентября по февраль месяц включительно.Хотел бы узнать что мне делать?Куда обращаться?И могу ли я обратиться в компитентные органы(которые вы посоветуете) у себя дома В городе Ульяновске или это нужно делать в Москве-где находится непосредственно мой работодатель и моя работа.Спасибо.

, Максим, г. Ульяновск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — можно обратиться в прокуратуру однако придется писать заявление о нарушении тк рф  в прокуратуру того района в котором зарегистрированна эта фирма.  Не выплата зарплаты — нарушение ТК РФ фирму могут оштрафовать за это нарушение. Сроки реагирования на обращения граждан — до 1 месяца.